Когда звонит домашний телефон то интернет перезагружается или выключается! ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключение вашего компьютера к Сети Интернет во время звонка на ваш телефон прерывается в связи в том, что отсутствует гудок или беспрерывный сигнал АТС, необходимый вашей линии для подключения вашего компьютера к Сети Интернет, который заменяется сигналом звонка, установленный по умолчанию в вашем телефоне.
Гость
Сплитер то стоит? http://cxem.net/telefon/2-77.php
Гость
потому что у вас интернет из телеФОННОЙ розетки
Гость
если у вас адсл, то скорее всего гдето чтото неправильно подключенно.
Гость
Потому что ADSL модем надо покупать.