Какие Вы знаете проекты, аналогичные этому, что бы можно было общаться без вмешательства модераторов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет таких- всегда есть создатели и как творцы они имеют право на контроль. Заходите в платные форумы и что хотите - там и творите.
Гость
Было бы интересно создать проект, вот только программиста нету под кодинг