Что нужно для подключения к интернету 3 компьютеров? И как настроить?

Что нужно для подключения к интернету 3 компьютеров? И как настроить?(1 ком.на 1 этаже, я на 2 этаже, а 3 на 3 этаже) (есть модем ADSL (1порт) )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К ADSL модему нужно подключить роутер, а уже к роутеру подключить все три компьютера, роутер можно, как простенький проводной например д-линк DIR 100, или беспроводной DIR-300 или другой фирмы например Opticin OW-AP-R. С проводным придётся тянуть витуху к каждому компу с беспроводным поставить Wi-Fi карточки в каждый комп, ну или один подключить, кабелем а два по Wi-Fi.
Гость
Модем настраиваешь в режиме роутера ( то есть тип подключения не бридж, а PPPoE выбираешь - логин и пароль для доступа в инет вбивается в модем и он сам устанавливает соединение) . Затем нужно купить коммутатор ( например такой)) . Подключаешь модем к коммутатору в любой порт, а в оставшиеся порты в тыкаешь компы.
Гость
DIR-300 rev.N> Wireless 150 Router и можно без труда несколько компьютеров подключить у меня так (конешто если у ваших остальных компьютеров есть встроенный приёмник Wi Fi)