Как создать Бесплатный сайт Скажите плз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На многих бесплатных хостингах (типа narod.ru webstolica.ru ucoz.ru) можно воспользоваться готовыми шаблонами и конструкторами. Выбираете шаблон, пишите свои тексты, делаете меню и так далее – все с помощью уже сделанных кем-то конструкторов сайта. Этот вариант подойдет тому, у кого нет денег заказать сайт и сам сайт нужен достаточно простой, но чтобы там было все стандартно. Плюс ко всему, если нет времени и желания изучать сайтостроение серьезно для создания чего-то своего оригинального и серьезного.
Гость
www .ucoz.ru
Гость
Или на Юкозе, или выбирай любую бесплатную cms например joomla и бесплатный хостинг
Гость
На Юкоз!!!!
Гость
написать в любом поисковике: "халявный хостинг" и выбирать.. .
Гость
ucoz.ru
Гость
сайт или хостинг?