Почему не роботает музыка?

Почему не роботает музыка?У меня не роботает звук!видио проигрываються без звука!в настройках все недоступно!звук есть только в игре "масяня"!че за хрень !не проитгрывается не в Light Alloy, не в Winamp, не в Проигрыватель Windows Media! что делать подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приложение ,, перехватило ,, звук. Если глюк, помогает тупая перезагрузка.... если ,,эффект лишнего тыка ,, то глянте настройки игры ,, мелодия ,, звук ,, можно конечно ломится в администрирование и менять приоритеты в ,,звуке ,, -но ну его нафиг. Потом не вылизите.
Гость
Посмотрите: Пуск - Настройки - Панель управления - Звуки и аудиоустройства....
Гость
http://www.drweb.com/ а потом установи все плеера !
Гость
ВИРУС сьел дрова на звук