На экран вылез банер с порно

На экран вылез банер с порноКачала музыку на телефон,комп заглючил,перезагрузила,вылез банер.Написано что на три дня.Как всегда просят если я хочу удалить раньше отправить смс,с этим уже сталкивалась,но тогда хоть могла открывать страницы,а теперь даже инет подключить не могу-мёртво.Может как то можно решить мою проблему.Подскажите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня Kaspersky Internet Security 2010 . пока вроде ловит все и проблем еще небыло Kaspersky Internet Security 2010: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а здесь рабочие ключи нахаляву: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будут проблемы с активацией, стучи в агент ссылку кинул в личку
Гость
сколько раз говорю коды пишите помогут а то "помогите просит" а от чего отталкиваться? что б помочь то
Гость
сделать востановление системы
Гость
Отож!! ! Надо именно МУЗЫКУ и было качать, а не... . тогда и не вылез бы!:))) ) Посмотри ещё как вариант в задачах, там бывает нужно отключить и вуаля:)))
Гость
зайдите в програм файлс. Там обычно бывает файл plugin его удалите и перезагрузитесь
Гость
напиште номер и код