Люди хотел скачать антивирус avast 4 Home Edition. с оф сайта а там уже нет такой там новая 5 ето такаяже стои ее став

Люди хотел скачать антивирус avast 4 Home Edition. с оф сайта а там уже нет такой там новая 5 ето такаяже стои ее ставили лучше поискать avast 4 Home Edition. и где ее можно найти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5-ка значительно лучше!
Гость
Avast относительный антивирус я говорю про редакцию home! Покупайте полноценный антивирус.
Гость
ничето не стоит на месте, вот и программа тоже развивается.. . качай 5 версию и устанавливай.
Гость
Зачем она нужна? Ставьте новую, конечно. Она будет дополнена, улучшена.