При загрузке компа выдает "видеоплата не получает достаточного питания,поэтому произв.уменьш до пезоп.уровня"Что это ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сними левую крышку компа и воткни на место вилку, подающую питание от блока питания компа на видеокарту. У GF это обычно переходник (вилка на 6 разъемов - две розетки на 4 разъема цвета проводов - Ж и Ч) в который надо воткнуть две обычных четырехпроводных (цвета проводов - КЧЧЖ) вилки питания, у других - прямо в видюху втыкается одна из таких обычных вилок (КЧЧЖ)...
Гость
согласен.. . возможно блок питания немного хреноват. попробуй заменить его.
Гость
Блок питания недостаточной мощности .
Гость
Еще как вариант - на материнках встречается стандартный 5-контактный разъем для подачи доп. питания на шину PCI-E (у меня такая, но компу почти два года, хз ка сейчас) . Проверь, может во время чистки или смены комплектующих вытащил и на место не вставил.
Гость
Купите новую видео-карту, либо у вас проблемы со входом в видео карту, либо конкретная проблема с ней!
Гость
нужно минять видеоплату!! ! а так нечево не поможет!! ! Или вичисти комп от пили а вдруг поможет!?