Не работает видеокарта в чем причина?встроенное видео работает,при запуске темный экран,nvidia8600gt,vista.

Не работает видеокарта в чем причина?встроенное видео работает,при запуске темный экран,nvidia8600gt,vista.встроенное видео работает,при запуске темный экран,nvidia8600gt,vista.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй проверить насколько плотно она у тебя в разъем встала.. . может наперекос пошла, поэтому не подхватывается. при загрузке ее виста не калышет.. . тут БИОС рулит...
Гость
а ты отключил встроенное
Гость
посмотрите, не ошиблись входом, там есть похожие ...