Подскажите пожалуйста хорошие программы для обработки фотографий

Подскажите пожалуйста хорошие программы для обработки фотографийПодскажите такую программу чтоб например на фото можно было вставлять какие-то смайлики!!!Вот например Фотоскайп только другие!!Пожалуйста помогите!!!Заранее спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GIMP - бесплатен, мало в чем уступает монстру Photoshop`у если вообще уступает.
Гость
Я пользуюсь этим: Adobe Photoshop CS3 (10 версия) русский, кряк внутри: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылку кинул в личку
Гость
фотошоп естественно! или других ещё не придумали
Гость
adobe photoshop
Гость
лучше фотошопа ничего посоветовать не могу =)
Гость
Adobe Photoshop cs4 Лучшая программа!