Подскажите фотошоп на русском языке!!!!клёвый и доступный фотошоп.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GIMP - клевый.. . доступный.. . бесплатный...
Гость
Я пользуюсь этим: Adobe Photoshop CS3 (10 версия) русский, кряк внутри: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылку кинул в личку
Гость
вот тебе портабле версия Adobe_Photoshop_CS4_portable - русский выбирается после первого запуска- edit-preferences-general -inerface распакуй архив и все - работай безо всяких паролей и ключей, работает даже с флешки, я уже год пользуюсь turbobit.net/ctnm94usvpt6.html