Где можно создать сайт бесплатно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую Ucoz . ru (пробелы убрать).. . При необходимости можно получить домен второго уровня и много дополнительно места на сайте (за отдельную плату) . Из бесплатного хостинга посоветовал бы free . 1gb . ru (пробелы убрать)
Гость
Это очень полезный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 20 хостингов (более 85 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
Гость
ucoz narod
Гость
Юкоз, народ
Гость
Narod.ru Ucoz.ru и так далее, поиск придумали давно пользоваться им очень удобно:)
Гость
У себя дома