Кого больше - неудовлетворенных мужчин или неудовлетворенных женщин, ваше мнение?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы сказал и тех и тех хватает Но мне почему то кажеться что в этом мире построенном мужчинами всетаки женщине труднее получить удовлетворение Какой сферы не каснись (интим, карьера, и т. д. и т. п.)
Гость
Предполагаю, что в Природе все находится в равновесии. Поэтому полностью неудовлетворенных людей вообще нет. В одном - нет удовлетворения, зато в другом - в избытке. Даже те, что считают, будто им ни в чем не повезло, тащатся от того, что они самые несчастные...
Гость
Озабоченность в сексуальной области. это нерастраченная энергия. она у тех кто не о ком не хочет заботится. никому ее не отдавать. Переедание. эгоизм зависть и все негативы всевозможные....
Гость
И мужчины бывают разные, и женщины разные… Всё зависит от характера и запросов.