Кого больше в России?
Кого больше в России?Протестантов-буквалистов, примитивизирующих христианство,
или Православных-обрядоверов, неумеющих искать и разуметь, слушать своих пастырей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - Боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. - Гм.. . Да ведь других нет. - Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли в весе. - Гм.. . -С интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина. - Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа. "
Гость
Кого больше? ! А что так важно. Кто бы мы небыли, мы были и остаёмся Братьями и Сёстрами во Христе. А вот кто устраивает судилище других Христианских конфессий высокомерно уподобляя себя Богу, тот ещё не известно кому служит Богу или Дьяволу.
Гость
Больше всего духовно-голодных людей.
Гость
Больше всего в России нормальных людей, прекрасно понимающих кем и зачем написана Библия. Люди верят в Бога. И не любят евреев написавших книги о Боге. Парадокс. Но это так.
Гость
комаров:)) ) сегодня убедился
Гость
прикольно сформурируврува.. тьфу... короче прикольно))
Гость
жадных, невежественных и похотливых всего больше