Кого бы вы сыграли, если бы вам предложили сняться в кино?Что вы думаете обо мне?
Кого бы вы сыграли, если бы вам предложили сняться в кино?Что вы думаете обо мне?Я бы хотел сыграть террориста, который мстит людям за свою несчастную судьбу.
Ответ(ы) на вопрос:
Я была бы доброй мамочкой. А про террористов я фильмы вообще не люблю и не смотрю. За свою судьбу не мстить надо, а самому строить жизнь дальше.
CJ, не знаю насчет кино, но раз уж снова пересеклись здесь, воспользуюсь случаем и скажу, что у Вас явное улучшение в состоянии. Так держать, мальчик! Общайтесь, выходите из своей скорлупы потихоньку. Есть на свете и кино, и книги, и музыка, и добрые люди. И про все можно задавать вопросы и искать ответы. По поводу роли террориста могу сказать, что мне тоже иногда приходит в голову мысль об автомате. Это нормально, мы таким образом мысленно избавляемся от агрессии и негатива. Такая прививка от жестокости в реальном мире. Чтобы еще лучше понять его изначальную гармонию и верить в его добро. Вы хорошо боретесь с болезнью, дорогой. Желаю дальнейших успехов.
Только злодеев, когда смотришь кино, приникаешься симпатией к нему. Т. е. когда положительному герою фильма становится уж очень хорошо, появляется злодей, который портит ему хорошую жизнь
Наемног киллера Шакала! ! Блин. такой охренительный персонаж!!
Мне бы хотелось сыграть проститутку, ее сложную жизнь, показать и то, что она, несмотря на род своей деятельности, была хорошим, добрым человеком. А конец бы сей истории для моей героини был бы трагичным. А чем бы закончилась ваша история? Главный герой отомстил бы людям? Спасибо за +5 кстати.:)
Главной героиней :)))
Бабку ёжку)))
я бы сыграла добрую фею)))
Ричарда из ЛФГ, если конечно по нему снимали фильм)