Кого и за что Вы можете благодарить бесконечно?))
Ответ(ы) на вопрос:
Бога.. . могу бесконечно благодарить за то. что имею возможность жить в неповторимом, прекрасном, совершенном мире.. . могу сама строить свою жизнь, наслаждаясь всем его, этого мира, великолепием.. . ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - ЦЕНИТЕ ЕЕ !!!
Маму и папу за то, что создали....
Бога. За все.
Бога, дочь и подругу за то, что они есть.
Людей, за то что они не вымещают на других свое плохое настроение.
Бога.. . за все...
Создателя за ВСЕ и бесконечно...
бесконечно нет, мы ведь тоже не вечны, не знаю, есть ли за что благодарить.
..конечно же в первую очередь своих родителей.. . спокойных и сладких тебе снов::))
Тех, кто меня никогда не предал.... (родителей, собаку... и еще пару человек идущих со мной по жизни)
Много таких людей, каждого в отдельности могу благодарить, они сделали меня....
за доброту ко мне.
маму, за все что она дала....
маму с папой, у меня они замечательные
милых и добрых... сладких снов))
За любовь, которой больше нет !