КОго из провайдеров поссоветуйте: yota, билайн, мегафон, мтс или что-то другое??

КОго из провайдеров поссоветуйте: yota, билайн, мегафон, мтс или что-то другое??чтобы и цена и качество соответствовали!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Yotа и htc wimax у него буфер на 40 мин. можно даже в метро слушать музыку из интернета
Гость
что-то странные варианты, Yota однозначно, за малую цену получишь офигительно высокую скорость. а билайнт мегафон и мтс такие скоростя не дает, они только начали 3G запускать но там всеравно низкая скорость и высокая цена
Гость
Теле2 если не такой возможности к нему подключится тогда мегафон
Гость
Как их можно сравнивать, разные стандарты-разная скорость и т. д.
Гость
за йоту)
Гость
Яза билайн
Гость
я за МТС