Кого легче облопошить, верующего или не верующего???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верующий уже облопошен.
Гость
невежественного, кои встречаются в обеих категориях.
Гость
Глупца....
Гость
кто дурак , того и легче. Атеистов аферисты всежи предпочитают, у них жадности больше.
Гость
Не надо.. . Тебе мама не говорила, что облапошивать нехорошо?...
Гость
Облопошить проще всего корыстного, глупого, жадного, гордого, тщеславного, унылого, печального, завистливого. А если учесть, что обычно неверующий не борется со своими страстями, не привык контролировать свои эмоции, то ответ очевиден...
Гость
Вас уже давно облопошили. Вбив вам мыфы о православии выдав за истинное.
Гость
неверующий облопошен ибо он отклоняет истину!
Гость
дауна....
Гость
любого человека, но верующие больше доверчивы... . значит верующих.
Гость
Антон, есть какие-то конкретные планы? Сотрудники не нужны? :)
Гость
Легче облапошить неумного, не зависимо от того верит он или нет....
Гость
судя по мультику Симпсоны как раз таки богохульник Гомер облапошивал святошу Фландерса
Гость
того, кто не может понять где реальность, а где нет!!!!