А пиZDюлей за воровство схлопотать не желаете? Да не земных, а равных по масштабу, задуманного Вами же злодейства. ведь души воровать- последнее из преступлений- за это вроде "чалятся" в Аду?
Поделишься, мне нечем камень душ зарядить?
а ты много наворовал?
предложить однажды свою....
И много уже украл?
Это не ново! Все и без учения со стороны, делают это постоянно и страдают потом всю жизнь!
Человек сам себя убьет если захочет, а остальные просто его душой полакомятся.
несанкционированный захват души наказуем
Воровать душу, увести душу- значит убить человека! Зачем?
Вам одному потом перед судом преставать стремно?
человекам это не дано, а вот дъявол многие души похитил, он ведь вор и обманщик, вы случайно с ним не заодно? правда у него нет компаньёнов, а только рабы и марионетки среди людей
Зачем воровать? Можно и так брать.
для этого нужен талант и это искусство оттачиватся годами...
Научи лучше воровать чужое ВРЕМЯ!
а что с ворованными душами делать потом?