Кого не любит Мода?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тех, кто не любит её.
Гость
Мода, в принципе, любить не может.
Гость
Того, кто в ней ничего не понимает!
Гость
Свободы самовыражения
Гость
инопланетян
Гость
Индивидуальностей
Гость
того, кто не отдает дань моде, а следует собственному стилю..
Гость
Мода существует для женщин, которым не достает вкуса
Гость
Толстых : ))
Гость
Мудрых людей, которые не тратят большие деньги на неё...Мудрость от Бога, а умность от грешников. . Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. (1Пет. 3:3,4) ....чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. (1Тим. 2:9,10)
Гость
Стереотипы и похожесть.
Гость
....консерватора....)))))))))))))
Гость
Белых ворон