Кого труднее всего нарисовать и почему? ))

Кого труднее всего нарисовать и почему? ))Приветствую тебя! ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человека. . Ведь там надо уметь поймать е передать его эмоции. .
Гость
Действительность такова, что человеку труднее всего дается хороше и легче - плохое. Потому, труднее всего нарисовать совершенную личность, а дурака - просто: -) (Оттого и люди больше любят приколы, анекдоты, сатиру и т. п.)
Гость
Бегущего хамелеона.)) ) Здрасьте.))
Гость
....морское животное.... бесцветными красками.. . в стиле пиксельной графики....
Гость
Только того, кого не знаешь объективно и даже представить в фантазии не можешь.... все остальное можно создать силой творчества или домыслить, опираясь на опыт и знания. Морлейя, правы те, кто утверждает что себя до конца человек знать не может, а значит и изобразить объективно в полной мере, и те, кто считает непознаваемым человеческим сознанием и силами бога. Но на свете столько еще не открытого, весь мир перед нами в будущем. Фантазия бесконечна?!.. А значит мы можем сотвроить все ...в воображении....))))
Гость
Человека который не может усидеть на одном месте и пяти минут!))))))))))))
Гость
.. музыку... да и просто звуки.. . . потому что я .. точно не смогу.. . Доброго!)))
Гость
Себя... всё равно бесчестно получится)))
Гость
У меня два варианта: 1. То чего нет и 2. Скомканный газетный лист. Сами попробуйте).
Гость
бога. в каждой религии свои представления. а у отдельного человека их еще больше (представлений)
Гость
кому как.. кому то люди трудно даются... кому то природу сложно передать....
Гость
Приветствую тебя! )) бога никто не видел, но все о нем знают