Кого вам всегда жалко??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозомбированных телевидением, и другими СМИ людей, которые не мыслят осознанно, а по указке.
Гость
Бездомных животных.
Гость
Птичку))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Бездомных животных...
Гость
Инвалидов, маленьких и беззащитных детей, людей не на что не способных в жизни, стариков которых бросили свои же дети и оставили умирать на улице.
Гость
А ведь, жалость не так проста и ...одноцветна (
Гость
Всех брошенных: стариков, детей и животных.
Гость
Чем больше узнаю людей тем больше нравятся (собаки)
Гость
Рабов эмоций, чувств, желаний, мыслей, наслаждений, страданий, счастья...
Гость
За всех женщин не надо! Чего это жалеть умных, красивых и молодых мужчин? Всегда жалко бездомных кошек и собак.
Гость
детей))))
Гость
Жалость к чужим - мимолетна и непостоянна, жалость к сбе граничит с презрением, если осознаешь свою слабость, жалость к любимым и родным мешает оказать своевременно разумную помощь.. . Не люблю жалеть, но не жалею любить...))))
Гость
зверей в зоопарках
Гость
окружающих, посмотришь вокруг и уже жалко-мало людей у которых вид был бы счастливым, глаза бы блестели, улыбка была бы искренняя. А послушать окружающих так изжалеться можно.
Гость
Мелких и беззащитных.
Гость
Отвечаю за всех женщин. Нам жалко умных, красивых, здоровых, молодых мужчин))) ) C чего бы это))
Гость
Бомжей и бездомных собак, не знаю, кого больше.. Ну и себя конечно любимую, когда обидно и слезу могу пустить )))
Гость
детей брошенных, животных-это беззащитные существа их нельзя обижать!
Гость
стариков
Гость
П ч ё л к у ! -У НЕЙ ТОЛЬКО ОДНО.. . Ж А Л К О !)
Гость
Нисчастных
Гость
Сына.. не себя)))))))) че юлить люблю поныться!!!!
Гость
Людей, которые не любят сгущёнку.: -))
Гость
Всегда - никого, сентиментальна время от времени...
Гость
Никого.... моя жалость никому не нужна..