Кого вам жальче-бродячих животных или людей?поспорили мы не на шутку.ваше мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всеми забытых стариков, особенно ветеранов.
Гость
Людей! Бродячие животные выглядят мило и беззащитно, а у людей нет даже этого - им тяжелее!
Гость
животных - они их приручил и предал человек, человека - он сильный умом и слабый перед предательством
Гость
Я больше всего переживаю, когда страдают и погибают дети, не меньше жаль их несчастных родителей.
Гость
Всех жалко, всем тяжело и все страдают, у человека больше возможностей изменить свою жизнь, хотя.. . :(
Гость
Мне почему-то более жаль животных. Думаю потому, что люди могут о себе позаботиться, а животные кажутся такими беспомощными. Хотя понимаю, что в жизни может быть совсем наоборот.
Гость
Людей конечно.. . они более разумны, и если бродяжничество им в тягость и не приносит удовольствия, то страдания их на порядок выше...
Гость
Животных. Они не могут ВСЁ ЭТО СКАЗАТЬ, чтобы мы поняли, наконец, что ОТВЕЧАЕМ ЗА ТЕХ, КОГО МЫ ПРИРУЧИЛИ! ...и за людей, которых бросают врачи, соцработники, близкие им люди
Гость
животных, они намного более беззащитны...
Гость
Бродячих животных. Они беззащитны перед жестокостью людей.
Гость
людей
Гость
Животных.