Соседку - сплетницу и подхалимку. Больше за то, что мама подружилась с ней и слепо дала себя использовать по полной программе.
Гость
ДИна Рида. Так обрадовалась, когда он погиб, что до сих пор немножко стыдно
Гость
савецкие кукальные мультеги. а америкосские - наабарод. а типерь гаваряд, савецкие были шыдэвр, а ихние - дирьмо! вопщем, йа ужэ баюся кавота нивзлюбливать. и наабарод. нафсякий случяй мну фсе похер!
Гость
К нам однажды направили одного проверяющего из Москвы. Маленький, толстенький с проплешиной на голове. У него какой то писклявый был голосок, но самое неприятное, что он хватал за руки каждую нашу женщину и припадал своими губами к рукам. Всё бы ничего, если бы не его липкие руки.. . Все, без исключения, женщины потом долго мыли их, но остался неприятный осадок.
Гость
Маникюршу. у неё были обрезаны ногти до крови.
Гость
шефа (
Гость
А я с первого взгляда невзлюбила, а со второго - полюбила!
Гость
Ужас.... оказывается я злая ))
Гость
Доронину, Литвинову, и есть еще одна особа.
Гость
Как-то не пришлось ...:-)
Гость
С. Михалкова
Гость
Свекровь.
Гость
Всех
Гость
Чтобы я кого-то не взлюбил, тут надо сильно постараться...:)))
Гость
Я обычно второй раз смотрю, чтобы уж наверняка...
Гость
акушерку
Гость
Такого не было. А вообще-то с первого слова по жизни -хама.
Гость
есть такие люди с ярко выраженным высокомерием
Гость
спатрак москва
Гость
мать моей девушки