Кого вы вините в своих ошибках?Часто ли обстоятельства выше Вас?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все, что с нами случается - результат наших же действий. Да и зачем кого-то винить? Просто принимаешь как урок и все.
Гость
Да, обстоятельства часто выше нас! Когда ошибаюсь, то злюсь на кого-нибудь (если совсем в бешенстве), после успокаиваюсь, анализирую и делаю выводы-как больше делать не надо!!!!
Гость
Никого не виню.. . изредка- обстоятельства... вообще придерживаюсь той точки зрения, что каждый сам выбирает свой путь.
Гость
Всегда обвиняю себя. Не то выбрала, не хватило знаний, не проявила характер и много ещё причин.
Гость
Чаще всего я винюв своих ошибках других или обстоятельста. Но огда я особенно зла на саму себя, тогда виню уже себя.