Кого выбрать учителем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель".
Гость
Это подскажет сердце (Душа) . Главное в выборе - уважение к учителю. На Востоке уважают всех старших, у нас - западная демократия. Определи для себя - хочешь ли ты быть похожим на Учителя...
Гость
в школе учителей не выбирают
Гость
Будьте сами себе учителем. Этот выбор - уже сделан. Вы не можете выбрать учителем кого-то другого, потому что получаете только свой, уникальный опыт. И учитесь - только через свой опыт.
Гость
того.. . кто отличается широтой взглядов.. . того.. . кто обладает притягательностью.. . того.. . кто может проявлять виртуозность и гибкость в подаче материала.. . того.. . кто может увлечь своим предметом.. . того.. . кого хочется слушать и наследовать.
Гость
Учителем чего? Танцев или русского языка?