Вы согласны с этим?=gt;

Вы согласны с этим?=>Можно обойтись синицей в руках, тем более красивой и нежной синицей. А можно рискнуть всем ради журавля - и проиграть. И Бог с ними с птицами, пусть летят. Зато хотябы попробовал! Отправляясь в путешествие за журавлём ты можешь быть уверен, что живёшь, а не существуешь....

P.S.если Вы ничего, кроме ДА или НЕТ ответить не в состоянии, то не стоит. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто надо для себя решить, что важней: победа или отсутствие поражения.
Гость
Это всё аллегория.. . птички у всех разные, кому что НАДО. Может кого-то и дятел устраивает! :-))
Гость
Мне ни журавль недостался ни синица ни даже воробей
Гость
Чем выше взлетишь, больнее падать.... Но если мыслишь по другому (не все так умеют) -благодаришь, что в жизни был этот журавль-тогда другое дело.
Гость
В любом случае Вы получаете опыт! :)