С чем конфликтует ваша Душа?
С чем конфликтует ваша Душа?http://otvet.mail.ru/question/35913837/
Ответ(ы) на вопрос:
"Мой сон – реальность, а реальность это сон, Я понимаю всё наоборот, Мой левый берег правым наречён, Реки, что вверх течением течёт, Луна мне ночью, словно солнце днём, А звёзды заменяют облака, Мне кажется, когда мы все умрём, То просто пробудимся ото сна, Случайность – не случайность, а закон, Ответы до вопросов созданы, В едином миге длительность времён, И «я» всегда содержит «мы» , И лишь в одном, согласна я с толпой, Любовь – любовь, - в ней сущность доброты, Всё в точке этой сходится одной, - Душа, материя и чувство красоты! "
Со мной))))
с чем захочет..!
С мирозданием!
с супер-модератором проекта
с рынком труда, душа просит творчества - а разум денег по другому в наше время не проживешь
С. и. п. адресом. в. сети.
с предательством
Сама с собой
с негативным опытом, ненадеждой, недоверием. с саморазрушением.
С грехом.. Который поедает красоту..