Кого зацепил фильм Сумерки и Новолуние?

Кого зацепил фильм Сумерки и Новолуние?Что вам больше всего понравилось в фильмах.
Музыка?
Сюжет?
герои?
Смысл того что есть такие вот чувства?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вторую часть пока не смотрела, в следующую пятницу заценю. А первая вроде ниче, особенно музыка.
Гость
Мое мнение что это очень хорошая история о любви... на мой взгляд фильм - это голый сюжет, тот кто уже прочитал книги этой сумеречной саги это знает наверняка) ) Чувства которые передаются автором в книге необыкновенны.. . А что касется двух фильмом, то по - моему первый все таки снят лучше, он более закончен, ну а второй динамичен, хотя на 30 минут вздохов приходиться всего лишь 3 минуты экшена, вот с этим конечно полная беда.. . Актеры это отдельная история, в них есть обояние, молодость, свежесть, они не могут быть слишком хороши или слишком противны. . это отличает фильм от всех остальных этого же жанра) ) ведь правду говорит статистика зритель не пойдет в кино только если в нем снимается первоклассная звезда мирового масштаба, теперь его интерисует хороший сюжет, отличная музыка и захватывающие ощущения...
Гость
А мне все выше перечисленное понравилось. Никакой пошлости в обоих фильмах! Красивая романтическая сказка о любви.
Гость
Хороший фильм, понравилась музыка))
Гость
Ничего ...Она передрала сюжет у " Дневники Вампира "