Кого жалеть ...не стоит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ясписа. Прие*ется не отклеишь.
Гость
Врагов
Гость
жалеть надо всех! ведь злые люди.. . они ведь стали не просто так злыми.... есть причина! и пожалев можно сбросить тот груз беремени и раскрыть душу человека наставив на правильный путь
Гость
Тех, кто постоянно наступает на одни и те же грабли. Потому что ну скока уже можно??
Гость
сильных жалеть не стоит!
Гость
_нам думается, что раз есть такое слово---жалость_ значит это необходимо - жалеть_ __ да всех подряд, по разному ---это из области добрее будешь_)))
Гость
только себя! к остальным нужно стать океаном сострадания, именно так можно духовно прогрессировать п. с. не жалеть себя не значит самобичеванием заниматься. . просто различить жаление и сострадание.... можно давать нищему рыбу каждый день а можно дать ему удочку и научить ловить рыбу. . первое жаление, второе сострадание ;)
Гость
подлецов откровенных, злобных, намеренно зло делающих. . и то их жаль..
Гость
Да никого.. . Жалость не нужна никому
Гость
Никого. Особенно "требующих" жалости
Гость
себя!