Кокое железо надо купить чтобы собрать системный блок на 20 000 рублей
Ответ(ы) на вопрос:
Ну если ты собираешься собирать системник, то на радиорынке обозначь свои финансы и объясни, чего ты хотел-бы от своего компа. Единственно что хотелось бы сказать-не стОит делать экономию на процессоре и оперативке. За эти деньги можно заиметь хард на 500 Гб, 2Гб оперативы, средьненькую видяху, проц типа Е8200 (что довольно неплохо) , материнку тоже в районе среднего ценового диапазона, пару приводов пишущих (можно и один, но разница в цене в районе 800 руб. получится, а два удобнее) . Короче можешь претендовать на системник "выше среднего уровня", скажем так.. . Удачи!!!