Кокой драймер можно установить на 32МБ видюху?

Кокой драймер можно установить на 32МБ видюху?У мня видюха хорощая а у знакомой полная лажа, перепробывал много, но они даже не устанавливаються на ее видюху. Поможите найти, а лутьше дайте ссылочку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дополни вопрос... . напиши подробно какая видео карта.. . марка какая нвидиа или ати радеон напиши какой виндовс 32 бит или 64 бит... .
Гость
на сайте производителя или чере гугл
Гость
выясни поточнее модель и в гугль...
Гость
Что за видюха?
Гость
Хоть бы написал для какой видюхи драйвер нужен! А вообще на сайте производителя попробуй поискать.
Гость
ссылки для поисковика- nvidia Ati