Колёсик мыши начал регулировать громкость! как его вернуть к прежним функциям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень даже и удобно (фильмы музон и пр.)
Гость
Возможно, вы случайно установили программу для регулировки громкости колесиком мыши (я такую встречал) . Удалите ее
Гость
Наверняка с драйверами на вашу мышу шла софтинка. КОторая привязывает различные функции к кнопкам и колесу. Обычно она в трее болтается, рядом с часами. Откройте ее, полазьте по менюшкам.. . Там должен быть пункт как сменить настройку или вернуться к дефолту