Колёсиком верх вниз идут полосы по монитору (видео карта?)если да то где скачать и как установить ?заранее спасибо. U94;
Колёсиком верх вниз идут полосы по монитору (видео карта?)если да то где скачать и как установить ?заранее спасибо. U94;Хелп ми(((
Ответ(ы) на вопрос:
обнови дрова на видюху.. .100% поможет. они наверняка у тебя должжны быть када комп покупаешь на видюху дрова есь. еси нет то качни посмари тут есь на радион и джифорс http://www.j-zone.ru/?option=com_files&Itemid=217&fcid=7
может тармазит медленно передвигается или всетаки поласы если первое то дрова поменяй на свою видяху