Скажите как называется игра срочно надо!
Скажите как называется игра срочно надо!Эта игра типа как Герои Эллады! Только в этой игре ты играешь ты собираешь деньги еду и материалы(древесину,камень) и строишь здания! и там дается на постройку 1-5 зданей и ты все их должен построить помогите плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
бизнес или стратегия точнее бизнес стратегия25% бизнес75%
конкретнее таких игр до хре№а
Stronghold, The Settlers?
"Только в этой игре ты играешь ты собираешь деньги еду и материалы (древесину, камень) и строишь здания! и там дается на постройку 1-5 зданей и ты все их должен построить" 50% стратегий.