Тормозит GTA IV железо:

Тормозит GTA IV железо:Процессор AMD Athlon(tm) 64X2 Dual Core Processor 3600+ 1900МГц ядер :2 логических процесоров : 2
RAM 2 GB
обьем физ памяти 2GB
доступно 1.7
обьем виртуальной памяти 4 GB
доступно 2.95
Видио карта:
Geforse 9600 521MB DDR3 256Bit
OC: WINDOWS 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я конечно не претендую на истинность, но мне кажется дело в OC: WINDOWS 7 :) Ну и камень слабоват конечно.. . да и видюшка не ахти: ) Настройки видео все на ноль выкрутил? ) з. ы. для игр есть консоли! /me купил для гта PS3 и не париться))
Гость
обнови видео драйвера
Гость
Патчи ставь мне помогло.
Гость
Оперы маловато будет. Купи себе иксбокс и играй на нем =).
Гость
Раз тормозит уменьши графу.. . или железо купи получше....
Гость
ну понятно что она и тормозит комп всё равно уже довольно не новый