Количество видеопамяти для разрешения 1680Х1050
Количество видеопамяти для разрешения 1680Х1050Кто знает какое оптимально количество видеопамяти должно быть на борту видеокарты для разрешения 1680х1050? Чтобы играться без проблем.
Ответ(ы) на вопрос:
Вопрос не в количестве памяти а в качестве (ддр2, ддр3, ддр4, ддр5 :) и битности пропускной шины (сейчас от 128 до 448 бит на NVidia 260-270GTX). В максимальном разрешении новая игра (Crysis, к примеру) будет играться комфортно при условии баланса самой системы (не только видеокарта, но и быстрая ОЗУ и процессор (хотя бы Intel i7 950). Из новых карт можно посоветовать брать Nvidia 260GTX или, если нравиться ATI, то ATI HD4890 - обе не очень дорогие, но производительные. Удачи
хи)) ) смотря какая фирма и че за игра.
32 МБ тетрис будет летать.... А так смотря какие игры.... 256 сойдет 512 МБ нормально 1024 МБ очень хорошо
512 минимум.
не менее 256. в прочем, зависит не сколько от разрешения, сколько от самой игрушки и ее настроек. количество fps - это столько кадров, сколько может отрендерить движок на определенном разрешении. туда же входят полигоны и пост-обработка. так что разрешение здесь - не самый важный фактор.