Кто нибуть помогите читать в дополнении!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ентой прогой глянь: PartitionMagic 8.0 покажет что за разделы.. . :-) или винт к другому компу.. . :-)
Гость
скорее всего он просто не размечен, либо стоит файловая система, которую не поддерживает вин
Гость
А винт, собственно, какой - SATA?
Гость
Если HDD с SATA интерфейсом, то на старых материнских платах была плохо реализована поддержка сата. При установке винды в самом начале если это ХР нужно нажимать F2 или F6 (точно не помню) и всталять дискетку с драйверами сата, после этого тока будет видно.... В материнках помоложе есть настройки в биосе.... везде поразному п. э. так не скажу... . Если IDE и винта два, то один должен быть master другой slave. Устанавливается перемычкой на самих жестких
Гость
видимо он ег оне определяет ты правильно джамперы поставил или что там у тебя )
Гость
мож контакт разболтался...