Какой лазерный принтер лучше купить ( до 8 тысяч , надежный , перезаправляемый )

Какой лазерный принтер лучше купить ( до 8 тысяч , надежный , перезаправляемый )до 8 тысяч , надежный , перезаправляемый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HP LaserJet 1020 давно снят с производства, гораздо более удачная модель от Хьюлета - 1022, но и она увы уже не производится Canon LBP2900 - неплох в домашних условиях, но в последнее время его трудно стало найти, возможно тоже снят с производства. Вообще, ситуация на рынке принтеров начального уровня сейчас не очень - новые модели принтеров по основным показателям не так уж и обгоняют своих предшественников, а по таким качествам как надежность, емкость картриджа и его перезаправляемость вообще вчистую проигрывают. Могу посоветовать попробовать Xerox-3124, но мне например ксероксы не очень нравятся
Гость
Canon LBP2900
Гость
HP LaserJet 1020 верно служит мне уже 4 года, никаких нареканий. Перезаправляется.