Звука нет на компе!! ((
Звука нет на компе!! ((Народ, подскажите!!! Такая проблема: установила винду, дрова на видео поставила с родного диска, а вот звук с того же диска установился, но пишется, что "аудио устройство отсутствует".
при установке других дров realtek, просто перезагружается.
чего делать???напишите поподробнее, пожалуйста!! Я не очень-то шарю в этом деле))
кстати, звуковая встроенная.
Ответ(ы) на вопрос:
http://support.microsoft.com/kb/888111 Попробовать поставить патч от микрософт
Нужно полностью сносить старые дрова и ставить другие, искать в инете на сайте производителя материнки.
Если звуковая карта встроенная, советую скачать драйвер для самой материнской платы и звуковой вместе с офф. сайта производителя. Не получается поставить самый новый - поставь старее. Проблема должны решиться.
что "аудио устройство отсутствует". В БИОСе звуковая есть?
пробуй другие
Значит колонки сгорели...