Коллега, высыпаешься?))

Коллега, высыпаешься?))Какие думки по утрам?)) У меня что-то позитива нет как проснусь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не высыпаюсь. Меня устроили бы только одно: чтоб работа начиналась не в 8, а в 11 часов...
Гость
не высыпаюсь... но так хочется просто валяться в постели.... музыку слушать... хотя бы пару дней))))))
Гость
Гм... да что ж с Вами т такое происходит? По себе знаю, что спать не могу... и не высыпаюсь, когда гложут душу мою какие-то неясности... туманности.... и нелады с собой.... мож.... с собой честно поговорить основательно? ))))
Гость
утро мудрое а какие в наше время думки утром?)) ) а вот к вечеру опять мир прекрасным кажется)))))