Колонки компьютера издают громкие резкие звуки через равные промежутки времени, что это?

Колонки компьютера издают громкие резкие звуки через равные промежутки времени, что это?Вобщем есть обычные noname колонки для компа, 7 лет работали нормально. Но когда перенес комп из одной комнаты в другую, они стали издавать резкие звуки: где-то раз в полчаса (через абсолютно одинаковые промежутки времени) колонки выдают 4 резких звука (интервал между звуками около 1сек) , гораздо громче чем стоит регулятор громкости. В чем причина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего мобильный телефон рядом лежит! когда на мобильник идет сигнал - колонки таким образом на этот сигнал реагируют! если я прав и рядом на самом деле лежит телефон, попробуй набрать какой-нибудь номер и поднеси телефон к колонке) и проверь))
Гость
Звуковые сигналы Bios, Расшифровка http://forum+nextrim+ru/index+php?action=printpage;topic=24458.0 (+=.)
Гость
Может быть прослушка, любое электромагнитное устройство типа передатчика...
Гость
волны от сотовых телефонов. может где рацыя работает.
Гость
Это мобила точно.
Гость
мобила телевизор всё что подает радио сигнал!