Не шарю помогите!

Не шарю помогите!Как узнать пойдет ли GEforce 6600 256 mb 128 bit AGP 8x-если у меня стоит кал FX 5500 128 mb 64 bit AGP 8x?

Или разницы в битности шины нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подойдет, ставьте (и та и другая с АГП разъемом) , 6600 намного производительнее будет, шустрее станет в 3Д приложениях и играх! а так, - и то и другое уже раритет....
Гость
Не парься подойдёт.
Гость
ставь подойдет и будет быстрей твоей старой с 64 бит, работать)))
Гость
Это железо из 2005 года, пропускная спопсобность шины есть 64 и 128 бит, AGP устаревший тип слота для VGA.
Гость
цыфиры 128 и 64 бит значат разрядность шины - скорость обращения к видеопамяти. больше разрядность - больше скорость
Гость
AGP 8x - это слот куда вставляется карта, у обоих есть значит вставляй новую на место страрой. Но может быть потребуется дополнительное питание возможно понадобится переходник.
Гость
подойдёт, если материнка AGP то любая карта AGP подойдёт. а вопрос по 4х или 8х это вопрос к твоей материнке, но влюбом случае подойдёт
Гость
битность шины в материнке это какраз x8