Колонки sven ma-230 не знаете продаються ли платы для них? и где можно купить или заказать через интернет?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только через сервис ждать месяц. обратитесь к любому умельцу, вытравит за сутки, или купите БУ колонки всеравно плата обойдется в половину стоимости
Гость
Во-первых, обратитесь в сервис-центр. Во-вторых, кто ж к таким балалайкам запчастями торговать будет (без обид, сама мужу такие дарила, но от этого они балалайками быть не перестают)?