Колонки то включаются, то выключаются. При этом всё подключено нормально. Что это может быть?

Колонки то включаются, то выключаются. При этом всё подключено нормально. Что это может быть?При этом наушники работают без проблем и сбоев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не, частота и драйверы не при чем, если уши работают. Скорее всего, у одного из динамиков контакт отвалился, либо что-то с одним из их кабелей..
Гость
Если есть музыкальный центр.. . Перекинь провод на него. . Включи режим AUX при воспроизведении с плееера на компе. . Если не будеть лажать. . Значит провод или динамики.. край дрова.. . так же проверь провод, просмотри его перегибая и просматривая на наличие изломов. . Если в провод переломлен-знаешь что сделать. . Если спайка динамиков -раскрути и посмотри динамикиесли есть паяльник и не бкз рук. . Если контакты на динамиках нормальные. . Проще заменить колонки..
Гость
Где-то в проводах колонок и/или в печатной плате усилителя плохой эл. контакт. Разумеется, намного лучше, если первое. Еще может быть неисправна электроника в усилителе помимо просто плохого контакта... Это совсем плохо, хоть впрочем и маловероятно.
Гость
частоту звука проверь
Гость
обнови дрова на звук
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы