Коля поставил в альбом 27 фотографий своих друзей ,при этом фотографий родственников окозалось втрое меньше,чем фотографий друзей , а фотографий самого коли - на 19 больше чем фотографий родствеников,                 а) Сколько...

Коля поставил в альбом 27 фотографий своих друзей ,при этом фотографий родственников окозалось втрое меньше,чем фотографий друзей , а фотографий самого коли - на 19 больше чем фотографий родствеников,                 а) Сколько фотографий в альбоме,    б) Сколько страниц занимают фотографии,если на каждой странице альбома 2 фотографии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27/3=9 (ф.) - родственники 9+19=28 (ф.) - Коля 27+9+28=64 (ф.) - всего 64/2=32 (с.) страниц