Ком п виснет что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
виснет по разным причинам.. возможно есть вирусы, много всякого ненужного"мусора",захламлен рабочий стол файлами, мало свободной памяти... проведи дефрагментацию С диска, очисти рабочий стол, просканируй комп хорошим антивирусом только не нодом или авастом и подобным хламом.. на крайняк касперским.. удали ненужные проги и файлы на обоих дисках.. если же после всего все равно виснет то меняй винду.
Гость
po4istii reestr i na virysu
Гость
Поставь себе прогу "Tune Up" она решает абсолютно все проблемы автоматически сам. Потом поставь хороший антивирусник и просканируй все жесткие диски. Расширь память ОЗУ (купи в комп магазине) . Но лучше конечно выкинь его и купи нормальный комп!
Гость
Прогуляться по свежему воздуху)) ) какой вопрос - такой ответ
Гость
проверить температуру мамки и процессора - проверить термопасту - может высохла и пора поменять; проверить блок питания, времнно поставив сменный
Гость
раскачивать, так веселее им любоваться...)))