Комьютерщики,выручайте пжлт!!!!
Комьютерщики,выручайте пжлт!!!!1.Перечислите способы запуска среды Delphi.
2. Назовите состав и определите пункты строки меню Главного окна.
3.Каковы назначение и состав панели инструментов Стандартная?
4.Каковы назначение и состав панели Вид?
5.Каковы назначение и состав панели Отладка?
6.Состав и назначение элементов окна Конструктора формы.
7.Состав и назначение элементов окна Редактора кода.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Скачать с торрента сому программу (tfile.ru), да и ктомуже у программ созданых на делфи есть exe файл 2остальное долго и нудно писать)) )