Командная строка cmd

Командная строка cmdпри выводе командной строки (cmd) компьютер перезагружаеться, что делать?.токо не надо писать плз что то типо "переставь винду"или"проверь комп на вирусы". нужен реальный метод решения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно подробнее? 1. Сначала найдите файл cmd.exe в системной директории и запустите его, если такой же эффект, значит что-то с самой программой, либо с инфраструктурой, к которой обращается программа cmd 2. создайте файл с содержимым pause и расширеним bat, запустите, если перезагружается, см. пункт 1 3. пуск -> ping -n 3 127.0.0.1 если опять перезагружается, то проблемы не в cmd.exe дефолтные настройки консоли в реестре, лишнего быть не дожно: [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftCommand Processor] "AutoRun"="" "CompletionChar"=dword:00000040 "DefaultColor"=dword:00000000 "EnableExtensions"=dword:00000001 "PathCompletionChar"=dword:00000040 попробуйте создать нового пользователя, и запустить там консоль, если эффект исчез, то вирь что-то намутил в ветке HKEY_CURRENT_USER, что-нибудь конкретнее написать не могу, т. к. мне нужно непосредственно посидеть за вашим компьютером.
Гость
Рекомендую заглянуть в каталог c:windowssystem32 и проверить содержимое файла autoexec.nt - он запускается автоматически при запуске cmd.