Коммуникатор - это КПК, включающий в себя функцию телефона?Или я что-то путаю? Если да, то в чем я перепутала?
Ответ(ы) на вопрос:
коммуникатор это КПК как это все считают коммуникатор несколько больше по размерам и весу, чем карманный компьютер. Ненамного, всего на чуть-чуть, но этого достаточно, чтобы ощутить разницу и что коммуникатор - КПК имеют функцию телефона http://mobinformbyro.ru/raznitca.php вот тут описана разница
да, коммуникатор - это кпк с добавленной в него радиочастью. Смартфон - все мобильный телефон с операционной системой и более широкими возможностями по сравнению с традиционным телефоном.
да Коммуникатор - это КПК, включающий в себя функцию телефона но в кпк много других функций в нем можно делать все тоже что и персональном компьютере
это телефон включающий в себя функцию компьютера!
нет, вы все правильно понимаете! так же он называется смартфон.
Функция телефона у всех есть !